2013–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 1250-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 609 л |
| Снаряжённая масса | 1352 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |