2019–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 5687 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 5385 мм |
| Объём багажника | 640 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI 7AT 4X4 (190 HP) | 190 л.с. | 320 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 300 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT 4X4 (150 HP) | 150 л.с. | 260 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT 4x4 (200 HP) | 200 л.с. | 400 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |