1997–2004 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |