1997–2004 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 1750 - 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |