1997–2004 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 240 Н·м @ 1800-2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |