2001–2004 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 1950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4509 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |