2006–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1532 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L FSI 6AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 201 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 6AT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 434 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |