2009–2013 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |