2014–2017 · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1532 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 609 л |
| Снаряжённая масса | 1481 кг |
| Шины | 225/50R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT AWD (184 HP) | 184 л.с. | 380 Н·м @ 1750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |