2008–2012 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 558 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT (135 HP) | 135 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |