2011–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4387 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2553 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L MPI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 153 Н·м @ 3800 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L MPI 6AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 153 Н·м @ 3800 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.6L TDI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | МКПП | Передний |