2006–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4204 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2616 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |