2013–2015 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4834 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1511 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 634 л |
| Снаряжённая масса | 1414 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |