2006–2008 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |