2008–2013 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4836 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 564 л |
| Снаряжённая масса | 1517 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |