2015–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4862 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.4L TSI 6MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 201 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |