2020–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 626 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |