2020–н.в. · 272 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Объём багажника | 626 л |
| Снаряжённая масса | 1667 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI 7AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 7-ступ. АКПП | Передний | |
| 2.0L TSI 7AT FWD (272 HP) | 272 л.с. | 7-ступ. АКПП | Передний | |
| 2.0L TDI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1700-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1900-3300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1700-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1900-3300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |