1998–2002 · 70 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 599 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 32.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 2499 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 1811 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 720 кг |
| Шины | 145/65 R15 || 175/55 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.6L 6AT FWD (45 HP) | 45 л.с. | 70 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 0.6L 6AT FWD (55 HP) | 55 л.с. | 80 Н·м @ 2000–4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 0.6L 6AT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 100 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 0.6L 6MT FWD (45 HP) | 45 л.с. | 70 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 0.6L 6MT FWD (55 HP) | 55 л.с. | 80 Н·м @ 2000–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |