2002–2003 · 70 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 599 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 2619 мм |
| Ширина | 1618 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 1808 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 122 л |
| Снаряжённая масса | 740 кг |
| Шины | 215/35R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |