2005–2006 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 221 км/ч |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 3749 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 225/35R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |