2003–2006 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3752 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |