2007–2012 · 98 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 2695 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1532 мм |
| Колёсная база | 1867 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 775 кг |
| Шины | 175/50R16 || 225/35R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |