2004–2007 · 61 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 698 см³ |
| Мощность | 61 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 2000–4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 2499 мм |
| Ширина | 1514 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 1811 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 740 кг |
| Шины | 145/65 R15 || 175/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |