2016–2019 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 898 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 2695 мм |
| Ширина | 1664 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 1872 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 995 кг |
| Шины | 165/65 R 15 || 185/60 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.9L Turbo 5MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 0.9L Turbo 6AT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |