2007–2012 · 45 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 799 см³ |
| Мощность | 45 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 32.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 3.4 л/100км |
| Трасса | 3.2 л/100км |
| Смешанный | 3.3 л/100км |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 1869 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 770 кг |
| Шины | 175/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |