2012–2014 · 84 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 2000-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 32.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 1869 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 770 кг |
| Шины | 175/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5AT FWD (61 HP) | 61 л.с. | 89 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 1.0L 5AT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 121 Н·м @ 2000-4750 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 1.0L micro hybrid drive (71 HP) | 71 л.с. | 92 Н·м @ 2800 об/мин | Робот | Задний |