2014–2019 · 71 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 71 л.с. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 2850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 28.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 2690 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 1872 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 935 кг |
| Шины | 165/65 R15 || 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT RWD (60 HP) | 60 л.с. | 91 Н·м @ 2850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.0L 5MT RWD (71 HP) | 71 л.с. | 91 Н·м @ 2850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.0L 6AT RWD (71 HP) | 71 л.с. | 91 Н·м @ 2850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |