2006–н.в. · 507 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 507 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1229 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |