2016–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 322 км/ч |
| Длина | 4628 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1201 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 235 / 35 Zr19 || 295 / 30 Zr19 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 350Mm |
| Задние тормоза | Ventilated Discs 332Mm |