2000–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 1950-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 322 км/ч |
| Длина | 4186 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Снаряжённая масса | 1292 кг |
| Шины | 235/35 R19 (Front) - 265/30 R19 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 6MT (400 HP) | 400 л.с. | 480 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.2L V8 T 6MT (525 HP) | 525 л.с. | 560 Н·м @ 1950-5600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |