2004–2007 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2295 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1685 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |