2004–2007 · 215 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 215 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | 215 /60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |