2008–2017 · 197 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2799 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 12.2 л/100км |
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Снаряжённая масса | 1904 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |