2008–2017 · 250 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3598 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Снаряжённая масса | 1913 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |