2008–2017 · 306 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4966 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.4 л/100км |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 5436 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Снаряжённая масса | 2022 кг |
| Шины | 245/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |