2013–2017 · 149 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 149 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1500-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1591 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0d 2WD 6MT (149 HP) | 149 л.с. | 361 Н·м @ 1500-2800 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.0d 4WD 6MT (149 HP) | 149 л.с. | 361 Н·м @ 1500-2800 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |