1998–2005 · 219 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 219 л.с. |
| Крутящий момент | 301 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 1133 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | 255/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |