2001–2006 · 165 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2696 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1133 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 235/70 R16H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |