2006–2018 · 156 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2696 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1800-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 784 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1133 л |
| Снаряжённая масса | 2088 кг |
| Шины | 235/70R 16H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L Xdi 5AT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 340 Н·м @ 1800-3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L Xdi 5MT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 340 Н·м @ 1800-3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |