2015–2019 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4196 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6AT AWD (128 HP) | 128 л.с. | 160 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 6AT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 160 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 6MT AWD (128 HP) | 128 л.с. | 160 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 6MT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 160 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 6AT AWD (115 HP) | 115 л.с. | 300 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 6AT FDW (115 HP) | 115 л.с. | 300 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 6MT AWD (115 HP) | 115 л.с. | 300 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 300 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |