2019–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 324 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4224 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 215/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |