1958–1971 · 25 л.с.
| Тип | H2 |
| Рабочий объём | 356 см³ |
| Мощность | 25 л.с. |
| Крутящий момент | 30 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Длина | 2997 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 1537 мм |
| Колёсная база | 1778 мм |
| Снаряжённая масса | 549 кг |