2003–2006 · 210 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 4910 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1654 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1579 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 4AT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 225 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 225 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L Turbo 4AT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 319 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L Turbo 5MT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 319 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |