2024–н.в. · 184 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |