1997–2000 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 184 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 5MT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |