2002–2005 · 220 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 186 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 5MT AWD (137 HP) | 137 л.с. | 186 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T 5MT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 245 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T 5MT AWD (220 HP) | 220 л.с. | 309 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |