2002–2005 · 256 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 378 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 5MT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 223 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT AWD (167 HP) | 167 л.с. | 225 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L STi 6MT AWD (256 HP) | 256 л.с. | 378 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L XT 5MT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |