2008–2013 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L X 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 196 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0D 6MT AWD (147 HP) | 147 л.с. | 350 Н·м @ 1800-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |