2008–2013 · 262 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 262 л.с. |
| Крутящий момент | 347 Н·м @ 2800-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1585 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 4AT AWD (171 HP) | 171 л.с. | 235 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 4AT AWD (230 HP) | 230 л.с. | 320 Н·м @ 2800 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5AT AWD (262 HP) | 262 л.с. | 347 Н·м @ 2800-4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT AWD (171 HP) | 171 л.с. | 235 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT AWD (230 HP) | 230 л.с. | 320 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |